:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNC8ySWtIMTJ6VDlkaGRBMUoyRzFyUGhOSllMRnA3SmtXQ1FhWmgyN0NjLmpwZw.webp)
Ребят из Домодедовского семейного центра навестила детская писательница Елена Велена
О визите члена Союза писателей России в детский центр рассказали в Министерстве социального развития Московской области. Это мероприятие было организовано заведующей участковой социальной службы Ольгой Колесовой.
Велена рассказала детям про то, как к ней пришла идея «Добрых сказок о простых вещах».
«Поучительные и добрые истории рассказывают самые обыкновенные вещи. Предметы, которые нас окружают, которых порой мы даже не замечаем, оживают на страницах этих трогательных и забавных сказок», — поделилась писательница.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNC9nVFlySEd1ZzBoRUJxeTEzV09CM2xnbGxNNUtrOTRub3FHTWhhOWF0LmpwZw.webp)
После рассказа автора ребятам предложили участие в мастер-классе, где можно было почувствовать себя настоящими волшебниками. Малыши остались довольны встречей с писательницей и узнали много нового, а также получили от детской писательницы автографы. Елена Велена, в свою очередь, подарила центру свои книги.