:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMC9WalFhdE5qNG1qd1l0djJEdW9sMzIzMElDdkI1U0x0bXlNRHR0OUtkLnBuZw.webp)
Сестры-близнецы расписались со своими избранниками в один день
В Главном управлении ЗАГС Московской области по г. о. Домодедово произошла уникальная история: сестры-близнецы Марина и Ирина одновременно вышли замуж, что сделало этот день особенным для них и их близких.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8xMC9PRnMyaWEyR3dSd0p1bzlFWmpvZlhadEZ6b3RTNzNFTUpQejJ0cVhkLnBuZw.webp)
Молодые люди, которым сестры сказали «да», Ярослав и Дмитрий, появились в их жизни благодаря общей подруге. В 2023 году она решила познакомить своих друзей, и в итоге непринужденное общение превратилось в искреннюю любовь. Марина и Ирина смогли покорить сердца своих избранников своей добротой, нежностью и искренностью.
Кульминацией этой романтической истории стали события июля 2024 года, когда на живописных голубых озерах деревни Кандуки Ярослав и Дмитрий сделали одновременно предложения своим избранницам. Под салютом влюбленные вручили каждой из сестер букет цветов и обручальное кольцо, прокричав: «Выходи за меня!»
В отделе ЗАГС две регистрации брака прошли одна за другой в окружении общих друзей и родственников. Сотрудники Дворца бракосочетаний поздравили счастливые пары и пожелали им долгих и счастливых лет совместной жизни.
Ранее REGIONS сообщал, как случайная встреча на похоронах изменила жизнь двух людей.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)