Медиа: Анастасия Сараева
Медиа: Анастасия Сараева

Многократный чемпион тренирует юных кикбоксеров и делится секретами успеха


/Главная /Новости
Автор текста:
/эксклюзив
/Главная /Новости
Автор текста:

/эксклюзив
Картинка
Картинка

По словам воспитанников, у тренера есть авторитетное мнение относительно подготовки юных спортсменов. Любая тренировка - это поиск мотивации, как своим примером донести до детей необходимость добиваться высоких результатов и вместе развивать полученные навыки техники боя.


«Я посещаю две секции: тренировки по футболу и тайскому боксу. Уроки делаю быстро за час-полтора, поэтому успеваю везде. Три месяца назад когда узнал, что Виктор открывает свою группу, сразу записался, чтобы попробовать свои силы в единоборствах. У меня с тренером сразу сложился коннект, с маленькими ребятами он чуть мягче, с теми, кто постарше, как я, уже строже. Слово тренера — закон», – поделился воспитанник секции по тайскому боксу СК «Пересвет» Мирон Горюнов.
Картинка

«Это полезно для будущих побед, поддержания здоровья и улучшения результатов общей физподготовки,» - рассказал Мастер спорта по кикбоксингу, тренер спортивного клуба «Пересвет» Виктор Коршунов.
Картинка

Уже этим летом команда юных кикбоксеров поедет на спортивные сборы в Крым. Сам же Коршунов также продолжает свои тренировки и выступления: через три месяца он поборется в российской лиге кулачных боев.