:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8xYjBhYjM0YzRhMzE1ZTM2Y2I4ODQyZTVmMzdiYjI1Nl9JTXVIQ3dELmpwZw.webp)
Сотрудник ГУСТа проверил работу аварийной бригады управляющей компании
Сотрудники ГУСТа Подмосковья проверяют работу аварийных бригад всех управляющих компаний в Домодедове.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi8xYjBhYjM0YzRhMzE1ZTM2Y2I4ODQyZTVmMzdiYjI1Nl9JTXVIQ3dELmpwZw.webp)
Сотрудники ГУСТа Подмосковья проверяют работу аварийных бригад всех управляющих компаний в Домодедове.
Ольга Ланюга, жительница дома №2к1, пришла проконтролировать работы управляющей компании. Она удостоверилась в качестве и поблагодарила за заботу о безопасности людей.
Замглавы администрации рассказал также, что проинспектировал выполнение правил организации дорожного движения в микрорайоне: установку дорожных знаков рядом с контейнерными площадками. Знаки будут установлены там, где местные жители чаще всего паркуют свои автомобили и мешают вывозу мусора. Запрещающий знак запланировали установить и возле дома №14к2 в ближайшие дни.
Со слов представителей «Благосервиса» уборка территорий от снега и льда проходит ежедневно без выходных. Если случается снегопад, то техника работает круглосуточно.
Со льдом справляются с помощью механической очистки, трактором и реагентами - пескосоляной смесью. Это должно защитись жителей от падений и повреждений.
Напомним, что в регионе местами прошел ледяной дождь, дождь со снегом и мокрый снег. Все это привело к образованию снежной толстой корки снежной наледи. По прогнозам синоптиков, температурные качели от -5 до +5 градусов продлятся до конца недели, с последующим похолоданием. Такая ситуация приведет к увеличению толщины ледяного слоя с 5 до 10 мм.
Глава городского округа Домодедово Михаил Ежокин с общественниками проверили качество ремонта дороги. Вместе обсудили установку искусственных неровностей. Вопрос будет вынесен на комиссию по безопасности дорожного движения.
Также жители выразили желание организовать остановочный павильон на федеральной трассе А-105. Руководство муниципалитета уже направило письмо в адрес госкомпании «Автодор».