Жители Домодедово могут принять участие в массовом сборе клубники в Совхозе имени Ленина
Каждый год с середины июня по начало августа, совхоз приглашает всех желающих принять участие в сезонных работах. На официальном сайте уже появилась подробная информация о предстоящем сборе ягод и объявление о начале сезона земляники.
Однако, стоит помнить, что количество мест для сборщиков ограничено, поэтому граждане. Добраться до предприятия можно на автобусах, которые начинают отправляться от станции метро «Домодедовская» с 6:00 до 7:00 утра
Важно отметить, что на сбор клубники допускаются только дети старше 14 лет при наличии сопровождающих родителей и люди старше 18. С собой следует взять достаточное количество питьевой воды и пищи на день, а также собственную тару для ягод.
Оплата за работу будет производиться в виде земляники садовой и составит до 10% от собранного вами урожая. Это отличная возможность не только провести время на свежем воздухе, но и заработать своим трудом вкусные ягоды.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMwMDIzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)