Фото: Московская железная дорога
Фото: Московская железная дорога

На Ярославском направлении с 21 сентября поменяется расписание движения пригородных поездов


/Главная /Новости области
Автор текста:
Дарья Петрова
/Главная /Новости области
Автор текста:
Дарья Петрова

График движения некоторых поездов на Ярославском направлении МЖД поменяется в связи с начатым на перегоне Болшево-Мытищи ремонтом.

С 21 сентября до 14 октября на втором главном пути перегона Болшево-Мытищи проведут глубокую очистку и подсыпку щебеночного балласта и выправят пути. Работы будут проводить с 21:00 до 4:40, за исключением выходных.

На этот период движение поездов будет организовано по соседнему пути, также внесены корректировки в расписание пригородных поездов. Ремонт также пройдет на Северной железной дороге, из-за чего время отправления некоторых поездов поменяется.

Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и заблаговременно ознакомиться с изменениями в расписании на сайте ОАО «РЖД» или в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».