:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi81L2IzMTQ0YjU0MzEzZmYxYmZhZDQxMjdiNzEzYzg1YmFmLTFfT2U2MmFPYy5qcGc.webp)
Домодедовцы стали сильнейшими на «Зарнице 2.0» в Троицке
В Троицке закончился региональный этап военно-патриотической игры «Зарница 2.0». Соревнования длились три дня и собрали 48 команд со всего Подмосковья.
Участники проходили разные испытания: строевую подготовку, ориентирование на местности, тактические задания и оказание первой помощи. Проверялись умение действовать в команде и быстро принимать решения.
Победителем стала команда «Легион-12» из Домодедово. Второе место заняла «Фортуна-ГПК» из Подольска, третье — «Орленок» из Чехова.
Таким образом, лучшей командой этапа стало Домодедово. «Легион-12» подтвердил высокий уровень подготовки и снова вошел в число сильнейших.
В «Движении первых» Подмосковья отметили, что все команды выступили достойно и показали хорошую подготовку, а также пожелали участникам развиваться дальше.
Ранее REGIONS писал о том, что учитель Ямской школы рассказала, что главное в работе с детьми.