
Пятница — день, управляемый Венерой — планетой любви, красоты, гармонии и наслаждения. В этот день особенно благоприятно настроиться на вдохновение и заботу о себе. До 26 ноября Венера пребывает в своем родном знаке — Весах, усиливая свое положительное влияние.
«Это дает Венере особую силу — а значит будет легче почувствовать вкус к жизни, желание радовать себя и наполняться через красоту», — отмечает астролог из Домодедова Анастасия Тен.
Астролог подчеркивает, что сейчас — лучшее время, чтобы:
— Обновить образ — сходить к косметологу, подобрать что-то новое в гардероб;
— Добавить в дом уюта: цветы, ароматы, светлые ткани;
— Записаться на творческие курсы или просто достать краски, фотоаппарат;
«Наденьте то, в чем вы чувствуете себя богиней — не обязательно дорогое, но именно ваше. Побалуйте себя. Посетите место, где чувствуется красота: театр, музей, кофейня с живыми цветами. Это не роскошь — это восстановление внутреннего баланса», — отмечает астролог.
«Сейчас — идеальный момент проявить заботу. Даже небольшой комплимент, букет или внимание к деталям (например, заметить новую прическу) — работает как мощный астрологический талисман. Венера отвечает на искренность умножением любви», — подчеркивает Анастасия.
Цвета дня: розовый, фиалковый, нежно-голубой.
Камень-талисман: бриллиант.
Ранее REGIONS сообщал, что жители Подмосковья вряд ли увидят «бобровое суперлуние» из-за пасмурной погоды.