:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzEtMTMwODUzLnBuZw.webp)
Где и когда пройдут отчеты перед жителями округа
В Домодедове состоятся отчеты за 2025 год и обсуждение планов на 2026-йНа следующей неделе в городском округе Домодедово запланированы отчетные встречи с жителями Никитского административного округа и микрорайона Северный. Мероприятия пройдут в очном формате с участием представителей администрации и профильных служб.
Первая встреча состоится 3 февраля в 17:00 в Никитском административном округе. Жителей приглашают в СДК «Константиновский», расположенный по адресу: ГПЗ Константиново, улица Гагарина, строение 1А.
Вторая встреча запланирована на 5 февраля, также в 17:00. Она пройдет в микрорайоне Северный на базе Домодедовской школы № 1 по адресу: улица Советская, дом 70.
В ходе мероприятий представители администрации совместно с командой подведут итоги работы за 2025 год, а также расскажут о ключевых планах и приоритетных направлениях развития на 2026 год.
Формат встреч предусматривает две части. Вначале будет представлен отчет о проделанной работе, после чего жители смогут задать интересующие вопросы и получить ответы в рамках выездной администрации — формата прямого общения с руководителями и специалистами на местах.
Жителей приглашают принять участие в обсуждении актуальных вопросов и предложений по развитию своих территорий.
Ранее REGIONS сообщал, что в Домодедове открыт единый пункт сбора гуманитарной помощи к 23 февраля.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tvei05MDU5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10Z3RtdG15bmRlMWxuYnV6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FpcnBvcnQtMDIta29waWphLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjAtMTM1NDA4LnBuZw.webp)