В преддверии праздника Пасхи многие начинают готовиться к традиционному застолью. Одним из главных атрибутов этого праздника являются пасхальные куличи и украшенные яйца. Однако не у всех есть время или желание готовить все это самостоятельно. Многие покупают уже готовую продукцию в пекарнях, супермаркетах или же на местном хлебозаводе.
Палатки Домодедовского хлебозавода можно найти в двух местах. Одна расположена вокруг входного павильона на станции Домодедово. Вторая палатка находится сбоку от здания администрации.
Кроме того, традиционные пасхальные куличи можно приобрести в пекарнях «Хлебприм» и «Каравай-СВ» в микрорайоне Центральный, а в микрорайонах Южный и Северный в сети «Своя пекарня».
Также пасхальные куличи сейчас продают во всех сетевых магазинах округа.
Ранее REGIONS поделился рецептом кулича, который не черствеет, и тот, что пахнет печкой.