В Домодедове прошел Праздник труда. Этот день посвящен тем, кто делает жизнь в округе лучше: строит дома, работает на фабриках и заводах, открывает школы и больницы, развивает экономику.
С поздравлением к жителям обратилась глава городского округа Евгения Хрусталева.
«Я хочу поблагодарить каждого за вклад в общее дело, за любовь к профессии и ответственность! С праздником труда Подмосковья!» — отметила Хрусталева.
Во время праздника подписали важный документ — обновленное трехстороннее соглашение о социальном партнерстве. Его подписали Евгения Хрусталева, председатель Координационного совета профсоюзов Домодедово Светлана Карпова и президент Торгово-промышленной палаты Валентин Усов.
Соглашение поможет улучшать условия труда, поддерживать стабильную занятость и создавать новые рабочие места. В документе также говорится о том, как важно помогать людям расти в профессии, развивать экономику, повышать доход жителей и заботиться о безопасности на рабочем месте.
Ранее REGIONS писал о том, что жителей Домодедово приглашают на «Диктант Победы»: 32 площадки в городе.