Главврач Домодедовской больницы встретился с жителями Авиационного


/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Петрова
/Главная /Общество
Автор текста:
Дарья Петрова

В Домодедове подвели итоги работы окружной больницы. В рамках отчета встречу с населением провел главный врач медучреждения Андрей Осипов пообщался с жителями Авиационного микрорайона и ответил на их вопросы о работе врачей и системы здравоохранения в округе. 


«Вся наша работа, все усилия — ради сохранения здоровья наших пациентов, дальнейшего повышения качества медицинского обслуживания», — высказался Осипов. 

Главврач больницы подчеркнул, что все высказанные на встрече пожелания жителей будут учтены и реализованы. 

По словам главврача, сейчас коллектив больницы представляет собой команду из высококвалифицированных специалистов. Свыше 50 молодых врачей и столько же представителей среднего медперсонала пополнили штат больницы в 2024 году благодаря программам поддержки медработников: «Земля врачам», «Социальная ипотека» и «Приведи друга». 

Ранее главное медучреждение округа сообщило, что по инициативе Осипова в больницу поступило новое оборудование для обследований.