:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RhY2NyMHBydGh2a2hkbGhhdXRhMjJyNWxvM2gzYzF3eTJ3b3BqZC1rYjVtNWZwMHlhc3pwcGRiZ29lZmdzNWd5Nmd1b3FvY2VwMXBkeGRkbXV4MmN3YWUucG5n.webp)
Центр города начали украшать ко Дню Победы
На площади Домодедова устанавливают праздничные флагиВ городском округе Домодедово продолжается подготовка к празднованию Дня Победы. Несмотря на дождливую и пасмурную погоду, в муниципалитете ведутся работы по праздничному оформлению общественных пространств.
Так, на центральной площади округа специалисты приступили к установке тематических флагов. Они станут частью общего оформления города к 9 Мая — дате, посвященной Победе в Великой Отечественной войне.
Работы по украшению проходят в плановом режиме. Власти отмечают, что оформление городских улиц и площадей играет важную роль в создании праздничной атмосферы и сохранении исторической памяти.
Даже в неблагоприятных погодных условиях подготовка не останавливается: элементы декора уже формируют узнаваемый праздничный облик центра города.
Ранее REGIONS сообщал, что в округе высадят тысячи деревьев в рамках акции «Сад памяти».