:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMTQtMTIxNDUxLnBuZw.webp)
В Домодедове почтили память воинов-интернационалистов
В Домодедове состоялось памятное мероприятие, посвященное россиянам, исполнявшим служебный долг за пределами Отечества.
Вместе с жителями округа, ветеранами, представителями общественных организаций и молодежных объединений участники почтили память воинов, проявивших мужество и верность присяге вдали от Родины.
Защитники Отечества во все времена были людьми сильного духа, преданными своему долгу и принципам. Они с честью отстаивали интересы России, выполняя боевые задачи в самых сложных условиях и далеко за пределами страны.
В ходе мероприятия прозвучали слова благодарности в адрес всех, кто участвовал в боевых действиях за рубежом, кто проявил стойкость и самоотверженность. Память погибших почтили минутой молчания и возложением цветов.
Ранее REGIONS сообщал, что 24 подростка в Домодедове получили первые паспорта граждан РФ.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktbGVkLXppbWEtc2l0ZS13aWRlXzdEekpMMmsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDYtMDgtNDQtMTkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2NoYXRncHQtaW1hZ2UtNS1tYXItMjAyNi1nLTE1LTI5LTA3LTEucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2tyYW4tdmFubmFqYS12b2RhLWl6LWtyYW5hLXNpdGUtd2lkZS0xLmpwZw.webp)