Ветеранов войны из Домодедова поздравили с наступающими праздниками
Ветеранов Великой Отечественной войны из Домодедова поздравили с наступающим Новым годом и Рождеством.
Петр Орлов — ветеран Вооруженных Сил СССР, всю жизнь посвятил защите Родины. В годы Великой Отечественной войны служил в артиллерийском дивизионе. Он переехал в Домодедовский район в 1967 году. Мужчине присвоено звание полковника, имеет более 20 различных военных медалей.
Иван Денисов пережил военные годы будучи ребенком, почти два года находился в оккупации. Уже после Великой Отечественной войны участвовал в операциях по противодействию националистам, а после службы работал в аэропорту Домодедово.
«От всей души благодарю наших ветеранов за теплый прием. Низкий вам поклон!», — написала в телеграм-канале глава Домодедова Евгения Хрусталева.
Ранее REGIONS сообщал, что волонтеры в Домодедове за три дня подарили 85 подарков малышам.