:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2U2ZTU3ZDlhLTAxMDktNDNiZi05YWYxLWFkZWUwYmJkNGJkOS5wbmc.webp)
Жители округа развернули триколор в честь воссоединения Крыма и Севастополя с Россией
В Домодедове отметили годовщину воссоединения Крыма с РоссиейВ Домодедове состоялась патриотическая акция, приуроченная к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией. Мероприятие прошло на площади 30-летия Победы и объединило более сотни местных жителей.
Центральным событием акции стало развертывание крупного российского триколора. Участники подчеркнули, что флаг символизирует единство страны и преемственность исторических событий.
К мероприятию присоединились представители общественных объединений, волонтеры сферы культуры, активисты Молодой Гвардии Единой России, члены Общественной палаты, а также участники движения Юнармия.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzRvYmJiZXRwaW1nLTIxNjMucG5n.webp)
Как отмечается, акция стала выражением солидарности жителей округа с полуостровом и напоминанием о значимой дате.
Ранее REGIONS сообщал, что на площади 30-летия Победы в Домодедове состоялась патриотическая акция, приуроченная к 12-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMwMDIzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)