:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2FyZXN0LXBvbGl0c2lqYS11Z29sb3Zub2UtZGVsby1zaXRlLXdpZGUtMl9qTzdKZUZLLmpwZw.webp)
Полицейские в Домодедове задержали мужчину с мефедроном
Полиция МО: в Домодедове задержан мужчина с наркотиками/Главная /Происшествия
Автор текста:
Анастасия Балабанова
В Домодедове задержан мужчина, подозреваемый в незаконном обороте наркотиков, сообщила полиция.
Сотрудники Госавтоинспекции заметили у лесопосадки водителя с открытым багажником. При проверке он нервничал, и полицейские осмотрели машину, найдя 7 канистр с жидкостью. На место вызвали следственно-оперативную группу.
В арендованном доме задержанного обнаружили две колбы, восемь контейнеров с кристаллическим веществом, весы и упаковку. Экспертиза показала: в одной колбе — мефедрон (более 200 г), в 10-литровой канистре — прекурсор.
Задержанный планировал разложить вещество в закладки. Возбуждено дело о покушении на сбыт наркотиков, подозреваемый под стражей. Остальные изъятые вещества исследуют.