
В Домодедовском суде началось заседание по уголовному делу о контрабанде наркотиков в отношении актрисы Аглаи Тарасовой. По данным СМИ, она полностью признала свою вину.
«Я признаю вину в полном объеме, более подробно выскажусь в ходе дальнейшего судебного заседания», — приводит ТАСС слова Тарасовой.
В августе 2025 года актрису задержали в аэропорту Домодедово. Во время досмотра у нее обнаружили запрещенное вещество, по данному факту возбудили уголовное дело.
Суд избрал фигурантке меру пресечении в виде запрета определенных действий. В частности, ей запретили покидать дом в ночное время, пользоваться телефоном и общаться со свидетелями.
Ранее REGIONS сообщал о том, что суд продлил актрисе Тарасовой меру пресечения до 24 января 2026 года.