:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMS8wWnkxWklYb3BNUHJheTB5aXU4M1FTU0JXb0Zna0hNSERpc2xIUERQLnBuZw.webp)
Домодедовские борцы стали чемпионами новогоднего турнира
12 января в поселке Часцы Одинцовского района прошли соревнования по вольной борьбе среди юношей и девушек, посвященные Новому году. На турнир приехали более 70 спортсменов из Домодедова, Одинцова, Чехова и Рузы. Команда Домодедова выступила на арене спортивного клуба «Атлант» под руководством тренера Владимира Владимировича Черткова.
Домодедовцы показали отличные результаты. Шесть золотых медалистов: Миша Лепилин, Максим Коновалов, Тимур Галчинский, Влада Галчинская, Никита Михалаки и Александр Фомичев. Два серебряных призера: Ярослав Яковенко и Егор. Бронзовые медали получили Настя Коновалова и Ильяс Ибрагимов.
«Поздравляем наших спортсменов с достойным результатами! Это хорошее начало в Новом году. Желаем и дальше достигать новых высот и побед» — поздравили спортсменов в пресс-службе администрации городского округа Домодедово.
Ранее REGIONS сообщал, что домодедовские каратисты завоевали призовые места на турнире в столице.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)