:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9BaUtmUGZ1VEFnNlB4RDI3ZmpMYUJUY2VDMTZwUW10ZnNKZzU5b2xrLnBuZw.webp)
Домодедовские спортсмены привезли шесть медалей с Всероссийского турнира по борьбе
В солнечногорском Дворце спорта «Олимп» состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 16 лет. На соревнования приехали команды из разных округов Подмосковья и других городов, таких как Санкт-Петербург, Воронеж, Белгород, Ярославль, Красноярск, Кострома, Смоленск и Калуга.
В турнире активно принимали участие воспитанники школы олимпийского резерва «Олимп» из Домодедова, занимающиеся под руководством тренера-преподавателя Абакара Османова.
По результатам соревнований юные домодедовские спортсмены получили четыре золотые медали. Победу сборной принесли Гагик Джуликян, Ислам Гурбанов, Муслим Кадиров и Изамутдин Шихшабеков. Еще одну бронзовую медаль получил Ислам Абакаров. По итогам турнира домодедовская сборная получила еще и медаль за первое место в общекомандном зачете.
Ранее REGIONS сообщал, что пловцы из школы «Олимп» победили на выездных состязаниях.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)