:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L2Z1dGJvbC1tamFjaC1idXRzeS0yX2hVWjl4eE4uanBn.webp)
Игроки «Велеса» проведут футбольный турнир на поле школы в Южном
Футбольный турнир с игроками «Велеса» пройдет в Домодедове5 сентября на футбольном поле школы № 9 в микрорайоне Южный пройдет спортивный праздник для юных футболистов. Ребята смогут принять участие в открытой тренировке, пройти полосу препятствий и сыграть в турнире вместе с игроками Академии футбольного клуба «Велес».
В программу также войдет полоса препятствий с призами для лучших участников. В турнире примут участие опытные футболисты «Велеса», среди которых есть победители крупных соревнований.
К участию приглашают детей 2010–2019 годов рождения. Для участия в турнире необходимо зарегистрироваться до 4 сентября включительно по телефону +7 (901) 335-72-55.
Мероприятие начнется 5 сентября в 12:00 по адресу: мкр. Южный, ул. Курыжова, д. 27, футбольное поле Домодедовской школы № 9.
В округе открыто немало спортшкол, в которых родители могут выбрать секцию по интересам для своих детей. Подать заявление на зачисление можно дистанционно с помощью электронного портала Министерства физической культуры и спорта Московской области. Для этого необходимо авторизоваться с помощью учетной записи ЕСИА.
Ранее REGIONS сообщал, как прошел финальный летний матч в Домодедове.