:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS9JUE1mNnFBalVNNVJVSkljcGJSTXJreWNsWVRIU201bXVUSmp5a1FTLmpwZw.webp)
Каток в парке «Взлет» заливают прямо сейчас: когда откроют и где еще можно покататься
В Домодедове продолжили подготовку катка в парке «Взлет»В Домодедово продолжают готовить городские площадки для активного отдыха жителей в рамках проекта «Зима в Подмосковье». В парке «Взлет» в микрорайоне Авиационный сейчас заливают каток: специалисты формируют ледовое покрытие и следят, чтобы оно было прочным и безопасным.
Работы идут поэтапно, потому что для ровного и долговечного льда нужны устойчивые минусовые температуры. Из-за погоды каток готовят с особой осторожностью, чтобы посетителям было комфортно выходить на лед.
Каток в парке «Взлет» обычно популярен у местных жителей и гостей округа. Здесь приходят семьями, катаются с друзьями и учатся стоять на коньках.
Точную дату официального открытия катка сообщат позже. Актуальную информацию опубликуют в соцсетях городских парков Домодедово.
Сейчас в округе уже работают катки в парке «Елочки» и в Константиновском. Подготовка других ледовых площадок продолжается.
Ранее жителей округа позвали на фестиваль Высоцкого.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)