:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9hTHlyZGNBVHpKZjZTRnk0SDJtaU5JQ2NWSXJRYTJ4dk1KSjdlMWpFLnBuZw.webp)
Спецсекция для маленьких фигуристов с ОВЗ открылась в Домодедове
На ледовой арене городского стадиона «Авангард» открылась новая спортивная секция. Фигурному катанию на коньках обучают детей с ограниченными возможностями здоровья тренеры школы «Пегас». Большинство участников группы — ученики Кутузовской школы-интерната, где учатся дети с особыми потребностями.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9yZ3lQVlFab01naGJGSTNBMVZ6SHY3WjMzTFNWdlVHb3JiV0FyNldDLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9vbmhXOFczZ3ZUVHFsUXhnUkFsSFphd0lqc1hyTDZhQ3ZZaUdvR0U0LnBuZw.webp)
Реализацию социального проекта для детей с особыми потребностями, которым сложно заниматься в обычных группах, осуществили руководители школы фигурного катания «Пегас» Ксения Грязнова и Алина Кальная при поддержке Администрации городского округа Домодедово.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9ZWThKUGJmSUdKVWZwejhEUUM1eU51eU43UWZNSkRkWHVjUzdyTFRRLnBuZw.webp)
Набор в группу продолжается, для занятий требуется предоставить справку о здоровье ребенка. Заниматься могут дети от трех лет. Коньки и опоры на время тренировки предоставляются ГС «Авангард» бесплатно. Дети и родители могут переодеться в теплых раздевалках.
Ранее в REGIONS сообщалось, что домодедовские фигуристы успешно выступили на Всероссийском фестивале.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMTQtNDAtMTYtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)