:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9LMzBzZ1VUWUpyUnFZd0IzT1d1RVhOOXRXU1BheWxNZ2V5cXNZUnpHLnBuZw.webp)
Когда полностью возобновновят движение по мосту через Рожайку
В Домодедове откроют мост после капремонта и новое круговое движениеС 10 декабря в Домодедове будет полностью открыто движение по мосту через реку Рожайку, а также по организованному круговому движению на перекрестке улиц Коломийца и Текстильщиков.
Мост капитально отремонтировали: специалисты усилили несущие конструкции, уложили новое асфальтобетонное покрытие и заменили ограждения. После обновления объект стал более надежным и долговечным.
Одновременно перед мостом обустроили новое круговое движение. Здесь появились тротуары и пешеходные переходы. Такое решение повысило пропускную способность перекрестка и сделало участок дороги безопаснее для автомобилистов и пешеходов.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8xMi94RFJOdklzUmRjVjNKNzFNWk9UQ054WHRkRGdUd05oUGZ4Nm1NRHpvLnBuZw.webp)
Все работы завершили за полгода. В администрации отмечают, что обновление инфраструктуры было долгожданным и важно для развития транспортной системы города.
Ранее REGIONS сообщал, что в районе бульвара Строителей сразу несколько отрезков дорог стали односторонними.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2ltZy01ODQ0LTEuanBn.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNi8wMS80WkFIRFJtNFhNdW9iQUpRZ21pbGt4ZTg1S3RZTXZiTUw2ZXFBZkFaLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2F2dG9idXMtdi1wb2Rtb3Nrb3ZlLW1hcnNocnV0a2Etc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjQtMDgtMDUtMTE1MTI5LXppeXd6bTgtOTM4anJlZy5qcGVn.webp)