:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2E3OTVmNTNmOGJiODRjZmQ0MTFhN2QzOGYwZTMwNWUwLmpwZw.webp)
Полет без взлета: в Домодедово появится кабина пилота Boeing 737
В аэропорту Домодедово монтируют тренажер Boeing 737В аэропорту Домодедово скоро появится необычное развлечение — авиатренажер Boeing 737. Он позволит пассажирам и гостям аэропорта попробовать себя в роли пилота пассажирского самолета. О монтаже тренажера сообщил местный телеграм-канал «Домодедовод».
Устройство представляет собой точную копию кабины настоящего авиалайнера. Подобные симуляторы используют для обучения пилотов: на них отрабатывают взлеты, посадки и разные ситуации, которые могут возникнуть в полете. При этом тренажер подходит не только для профессионалов, но и для обычных людей.
Любой желающий сможет занять место командира экипажа, поднять самолет в воздух и посадить его в одном из аэропортов мира. Все полеты будут проходить в виртуальном формате, но с высокой реалистичностью.
Авиатренажер разместят в зале прилета международных рейсов аэропорта Домодедово. Когда именно он станет доступен для посетителей, пока не уточняется.
Ранее REGIONS писал о том, что из-за снегопада в Домодедове продлили работу автобусов до Москвы
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)