:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8xMS9QWjFoVGs2QUhONjk0UnNQR3BMVjhyNkhUdUhqc0F4SENPYjc0U2hKLmpwZw.webp)
В Домодедове изменили режим работы четырех светофоров для улучшения транспортной ситуации
Специалисты Центра безопасности дорожного движения Московской области провели корректировку режима работы четырех светофоров, что стало важным шагом к улучшению транспортной ситуации в регионе. Временные изменения были внедрены в трех муниципалитетах, в том числе и в Домодедове; это должно помочь снизить уровень пробок и повысить пропускную способность дорог.
В частности в округе увеличено время проезда по Домодедовскому шоссе на 15 секунд за счет изменения работы светофорного объекта на 4-м километре шоссе. Это поможет водителям быстрее покидать загруженные участки дороги.
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области подчеркивает важность таких изменений для повышения пропускной способности дорог и ликвидации заторов. Ранее аналогичные корректировки были проведены на Путилковском, Каширском и Володарском шоссе.
Ранее REGIONS сообщал, что автолюбителям Домодедова пора менять резину на зимнюю.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMwMDIzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3NlbGlzY2hlMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)