
Специалисты Мосавтодора привели в нормативное состояние элементы дорожной инфраструктуры на пяти региональных трассах в городском округе Домодедово, сообщили в Минтрансе Подмосковья.
В микрорайоне Востряково на Садовой улице восстановили отсутствующую мусорную урну, а в Белых Столбах заменили поврежденные дорожные знаки на Станционной улице и отремонтировали светофор на Даниловском проезде. Кроме того, специалисты убрали незаконно размещенные рекламные конструкции вдоль придорожной полосы Домодедовского шоссе в деревне Павловское.
Также дорожники отремонтировали барьерное ограждение на 69-м километре Каширского шоссе и восстановили работу светофора на 62-м километре этой же трассы.
В ведомстве отметили, что в связи с обильными осадками специалисты Мосавтодора дополнительно провели уборку снега и обработку региональных дорог противогололедными средствами, чтобы обеспечить безопасность движения.
Ранее REGIONS сообщал, что на Каширском шоссе открыли новый съезд в сторону аэропорта Домодедово.