В Домодедове проходят выборы губернатора Московской области на 102 избирательных участках
Выборы губернатора Московской области начались 8 и продлятся до 10 сентября. Открытие избирательных участков состоялось в 8:00, и некоторые жители уже пришли, чтобы отдать свой голос.
В рамках городского округа Домодедово для избирателей функционируют 102 избирательных участка в течение всех трех дней — с 8 по 10 сентября — с 8:00 до 20:00.
Если житель Подмосковья хочет узнать адрес своего избирательного участка, то для его удобства был создан цифровой сервис ЦИК России под названием «Информирование о выборах и референдумах и сроках их проведения». В этом сервисе они могут найти всю необходимую информацию: номер и адрес участковой комиссии, а также данные о выборах, которые проводятся в конкретном муниципальном образовании.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3RpaXF5NWo2aW1nLTIwMzgucG5n.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzllYmJiYzc4NjRiYWU2MzU5YWM4ZjA1NWY4ZjJjYjJlLTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTAtMTU1NTEyLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTEwLTIwMjYtMDMtMTEtMTItMzEtMDEucG5n.webp)