В Ильинской школе прошел слет командиров


/Главная /Вести округа
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Вести округа
Автор текста:
Елена Григорьева

В Ильинской школе городского округа Домодедово провели III слёт командиров школьных юнармейских и военно-патриотических отрядов.

Почётными гостями мероприятия стали заместитель главы администрации Юлия Терещенко, председатель Совета ветеранов Тамара Романова, ветеран вооруженных сил РФ, генерал-майор Александр Илюшин, председатель комитета патриотического воспитания при Совете ветеранов, подполковник Сергей Низовкин и начальник штаба местного отделения Юнармии Михаил Хроменко.

После общения с гостями юнармейцы смогли посетить интерактивные программы, где они стреляли в лазерном тире, управляли дронами и узнали способы мотивировать и вдохновлять команду.

- ранее подчеркнул губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.,

«Мы стараемся поддерживать все инициативы, которые направлены на сохранение наших ценностей. Это разные географии, как я уже сказал, нашего Подмосковья. И они все очень важны. И для наших малышей, и для нас, уже взрослых людей»,