:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9UZ29INWRQd1pXNUxNNU5UT2tUeG0wd2E5RzByek53bHZtSVhNQzN1LmpwZw.webp)
Домодедовские медики отдохнут по профсоюзным путевкам
сказал главный врач Домодедовской больницы, заслуженный врач России Андрей Осипов.,
«Забота о коллективе, в том числе оздоровительные программы для сотрудников, являются одним из приоритетных направлений. Ведь от этого напрямую зависит качество предоставляемых медицинских услуг и здоровье наших пациентов. Здесь простая связь: если сотрудник хорошо отдохнет, он будет продуктивно работать»
Профсоюзные путевки подразумевают значительное снижение стоимости путевок за счет доплаты от профсоюза и из бюджета Московской области. Сумма, выделенная на обеспечение качественного отдыха врачей и младшего медперсонала, составляет 24,3 тысячи рублей на каждого ребенка и 8 тысяч рублей на взрослого.
Еще 20 детей работников медучреждения отправятся отдыхать в оздоровительные лагеря. Больше половины стоимости путевки оплачивает профсоюз совместно с министерством здравоохранения Московской области.
Ранее рассказали, как в Домодедовской больнице воспитывают новые кадры.