:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9keElWQ0pXYjNvNlNUamxZdUJGV0lmNzZHWWhPTmg3SjlBZndvbWNRLnBuZw.webp)
Сотрудница Домодедовского детского хосписа получила благодарность от губернатора региона
В Московском областном хосписе для детей в Домодедово маленькие пациенты и их семьи получают не только качественную медицинскую и социальную помощь, но и важную психологическую поддержку.
Детская паллиативная медицина — это благороднейшее занятие, где о юных пациентах заботятся лучшие специалисты с добрым сердцем.
На V Съезде детских врачей в Правительстве Московской области губернатор региона Андрей Воробьев вручил благодарственное письмо Анастасии Захаровой, заместителю главного врача Домодедовского детского хосписа.
Анастасия Анатольевна работает в учреждении практически с самого его открытия — вот уже 5 лет. Благодаря ее содействию команда хосписа значительно расширила работу патронажной службы — сейчас она охватывает более 60 городов Подмосковья.
Благодарственное письмо от губернатора Подмосковья — это признание заслуг Анастасии Захаровой и всей команды Домодедовского детского хосписа. Их работа — это не просто профессионализм, это настоящий подвиг доброты и сострадания.
Ранее REGIONS сообщал, что за 5 лет существования областного детского хосписа более 700 детей получили помощь.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9pR3JtQmlMMHFCQW9ZeDJMam02aE0xZk14S2ozRTBIVllnejQzbWxELnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9sUDhnOFl3a0FWbnpxOHlpeDgxMHN5aElNSk94c1JzenZneWVrVVhwLnBuZw.webp)
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wOS9jOUQxQ1huUU44emlHczZhWE5PYlV5Z1NIU3daVHhGbEpIQ0hpcW5XLnBuZw.webp)