В городскую стоматологию Домодедова обратились двое участников специальной военной операции. Главный врач клиники Михаил Каюгин лично встретился с каждым. Он ответил на все вопросы, подобрал врачей для лечения и даже дал свой телефон, чтобы пациенты могли связаться с ним в любой момент. Так он контролирует процесс лечения от начала до полного восстановления.
В стоматологии действует региональная программа поддержки военнослужащих. Участники СВО могут получить здесь бесплатное лечение и зубопротезирование. С момента запуска программы помощь уже оказана более 140 пациентам, из них 40 прошли протезирование.
Каждый случай рассматривается индивидуально. Врачи понимают, что у военных мало времени на лечение, поэтому стараются сделать все максимально быстро и удобно.
«Наши защитники заслуживают особого внимания. Мы хотим, чтобы они чувствовали нашу поддержку. Их здоровье — это наш способ сказать „спасибо“ за их службу», — подчеркнул Михаил Каюгин.
Ранее REGIONS рассказал, что сотрудники компаний могут пройти диспансеризацию в Домодедово за один день.