:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9aN2toWFY0QlN6T0JGalZsSk9oUDFxTk14d2ZyblJMMHhKMnU1MzhSLnBuZw.webp)
В июне жители могут бесплатно проверить здоровье и получить подарки
Минздрав МО: жители Домодедова в июне могут пройти бесплатную диспансеризациюЛетний сезон профилактических мероприятий в Домодедово стартовал 1 июня. В этот день жители смогли пройти бесплатное обследование в мобильной поликлинике, расположенной в парке «Елочки». Тем, кто еще не успел проверить здоровье, напоминают, что диспансеризация доступна не только в будние дни, но и в выходные. Об этом сообщает Министерство здравоохранения Московской области.
В июне запланированы несколько дней открытых дверей для профилактических осмотров. Так, 15 и 29 июня (воскресенья) центр медицинской профилактики «Здоровье Подмосковью» примет посетителей по адресу: ул. Пирогова, 9, стр. 10. 22 июня (воскресенье) диспансеризацию можно будет пройти в поликлинике № 2 микрорайона Южный. По традиции, всем обратившимся предоставят дополнительные бесплатные обследования в подарок.
Кроме того, 21 июня (суббота) единый день диспансеризации организуют в поликлинике № 3 микрорайона Авиационный, а 14 июня (суббота) — в поликлинике № 4 в селе Растуново. Такие профилактические мероприятия направлены на раннее выявление заболеваний и поддержание здоровья населения Подмосковья.
Жители Домодедова могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления, сообщает пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее REGIONS сообщал, что в Домодедовской больнице обновили все рентгеновское оборудование.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTgtMjAyNi0wMy0xNy0xNi0xMi0wNi5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTgtMTMwMDIzLnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTctMTAxNTA5LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTUzMDc3ODMzMzQzMjg5OTY4NzcteS5wbmc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjAtMTM1NDA4LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjAtMTM1NDE0LnBuZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIxNzk1MjExLTY0MTEtNGM4YS1hNmQzLTA5Y2IzYTc0MGM5MC0xLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10Z3RtdG15bmRlMWxuYnV6dy53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsM2JvYjNydmx0aXdtanl0bWRtdG10a3RtdHV3b3R1d2xuYnV6dy53ZWJw.webp)