:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9oWkdGcFc0dzVYZVhxQlFBYmRXUXZzZGpRM1NXcm9vSjEyaUtZTnFsLmpwZw.webp)
В МОНИКИ обучат ультразвуковой диагностике 10 врачей из Домодедова
Десять врачей из Домодедово освоят ультразвуковую диагностикуРуководство домодедовской больницы отправит на повышение квалификации десять врачей. Они пройдут курсы по ультразвуковой диагностике на базе Московского научно-исследовательского института кардиологии (МОНИКИ). Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
В современной медицине эти умения позволяют медикам проводить более тщательные обследования. Это связано с тем, что правильно поставленный диагноз является ключевым фактором в успешном лечении пациента.
Решение об обучении специалистов было принято для улучшения качества оказываемой населению медпомощи и оптимизации кадровых ресурсов больницы. Врачи, пройдя курсы, смогут самостоятельно проводить процедуру УЗИ, а также анализировать состояние органов и систем организма.
Ранее сообщалось, что в Домодедове возведут новую поликлинику.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Nvc3Vsa2ktbGVkLXppbWEtc2l0ZS13aWRlXzdEekpMMmsuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTEtMDQtMTYtNDEtMTctMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzhhYzAwMjBiNzZjZmYzM2Q4NGJmNzFjNjEyOGE0MjlhLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzIwMjYwMTE0LTEyMDk0Ni0yX01DZFk4RDMuanBn.webp)