Фото: ГБУЗ МО «Домодедовская больница»
Фото: ГБУЗ МО «Домодедовская больница»

В Ямской амбулатории прошел третий «Здравчас»


/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Григорьева
/Главная /Здравоохранение
Автор текста:
Елена Григорьева

В Ямской амбулатории ГБУЗ «Домодедовская больница» министерства здравоохранения Московской области состоялась третья встреча руководства муниципалитета и медучреждения. Обсудили вопросы оказания медпомощи населению.

Ямская врачебная амбулатория – это современное амбулаторное медучреждение, оснащенное новейшим диагностическим оборудованием. На этой неделе ее снова посетила глава Домодедовского округа Евгения Хрусталева, чтобы обсудить с медперсоналом развитие педиатрического отделения.


«В настоящее время к амбулатории прикреплены свыше 15 тысяч пациентов, более 5 тысяч из них — дети», — рассказала заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической помощи Марина Малина.

На встрече также присутствовали жители муниципалитета, которые могли задать вопрос Хрусталевой и медработникам. 

Картинка
Картинка
Картинка

Напомним, здание Ямской амбулатории было отстроено заново несколько лет назад в рамках государственной программы «Здравоохранение Подмосковья». 

Ранее издание REGIONS рассказало, как в Домодедовской больнице воспитывают молодых медицинских специалистов.