Коммунальные службы Домодедова продолжают восстановление дорожного полотна после зимнего периода. Очередной этап ямочного ремонта проведен в микрорайоне Южный.
Рабочие восстановили асфальт на разворотной площадке общественного транспорта, где разворачиваются и ожидают рейсов автобусы маршрута № 1200.
Кроме того, отремонтировали участки во дворах на улице Курыжова — у домов № 2 и № 15 к1, а еще на улице Ясенево. По словам представителей ремонтной службы, в работах задействована бригада из пяти человек. Используется спецтехника — КамАЗ и трактор.
Для обеспечения безопасности при проведении ремонта в местах с интенсивным движением устанавливаются предупреждающие дорожные знаки.
В городском округе Домодедово дорожные службы продолжают системную работу по ликвидации ям и повреждений, образовавшихся за зимний сезон.
Ранее REGIONS писал о том, что в Домодедове начали ремонт дорожных ям на улице Текстильщиков.