
В Домодедово готовятся к открытию зимнего сезона: уже к 1 декабря в парке «Елочки» заработает традиционный каток под открытым небом. Подготовка к сезону пройдет по графику — каток планируется с искусственным покрытием.
Торжественное начало катания назначено на 1 декабря. Этот день станет стартом зимних развлечений для жителей и гостей округа, которые смогут активно провести время на свежем воздухе и зарядиться позитивным настроением.
В прошлом году каток работал ежедневно с 11:00 до 23. Для посещения ледовой площадки необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте sport.mosreg.ru, выбрав удобный сеанс.
Как сообщает Министерство благоустройства Московской области всего в Подмосковье заработает 45 катков с искусственным льдом.
Ранее REGIONS писал о том, что первый профессиональный матч после ремонта пройдет на стадионе «Авангард».