:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOS9meTgyanhpQ2ZNWHRvWHU5VkpoWnJCVnhiUTR3UVY5RFdTY1FZSjdVLmpwZw.webp)
Котельные Домодедова готовы к зиме
В Домодедове завершают мероприятия по подготовке к осенне-зимнему периоду. Со 2 по 16 сентября пройдут плановые работы на котельной, которая обслуживает Центр содействия семейному устройству детей имени Виктора Талалихина. На всех остальных объектах работы, связанные с подготовкой к осенне-зимнему периоду, закончены.
«Также необходимо провести ремонт крыши дома №5 по улице Горького. Дала поручение начать работы уже на этой неделе», — отметила глава Домодедова Евгения Хрусталева.
В Министерстве жилищно-коммунального хозяйства Московской области сообщили, что регион активно завершает подготовку к новому отопительному сезону. На данный момент проверено более 93% тепловых сетей региона.
Ранее REGIONS сообщал, что в Домодедове завершили ремонт муниципальных и региональных дорог.