:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xMC90bzJfbEVkYTJZVi53ZWJw.webp)
Плановые работы на электросетях пройдут 5 октября в Домодедове
Плановое отключение электроэнергии в городском округе Домодедово на 5 октябряВ городском округе Домодедово 5 октября пройдут плановые работы по обновлению электрооборудования. В связи с этим временно ограничат электроснабжение на территории СНТ «Пеленг-Борисово». Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
Отключение электроэнергии продлится до шести часов в период с 08:00 до 18:00. Работы выполняет филиал «Южные электрические сети» в рамках программы по повышению надежности и качества электроснабжения.
Плановые мероприятия направлены на снижение риска аварийных отключений электроэнергии в дальнейшем.
Дополнительную информацию можно получить в разделе «Плановые отключения» на сайте ПАО «Россети Московский регион». Там же доступна бесплатная подписка на SMS- и e-mail-уведомления о плановых отключениях.
Уточнить сведения также можно по телефону «Светлой линии»: 8 (800) 220-0-220.