:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi85L3N2ZXQtbGVwLTItemFrYXQtcm9tYW4tbWFseXNoZW5rb192WHJPaUxTLndlYnA.webp)
Ремонт сетей: в Домодедове 15 сентября проведут работы в СНТ «Пеленг-Борисово»
Минэнерго: 15 сентября с 09:00 до 17:00 отключат электроэнергию в СНТ ДомодедоваЖителей городского округа Домодедово предупреждают о плановых отключениях электроэнергии. 15 сентября филиал «Южные электрические сети» проведет работы по обновлению электрооборудования. Об этом сообщает Министерство энергетики Московской области.
Свет будут отключать в одном населенном пункте. В городе Домодедово на территории садоводческого товарищества «Пеленг-Борисово» электричества не будет до четырех часов — в период с 9 утра до 5 вечера.
Эти мероприятия — часть масштабной программы по повышению надежности и качества электроснабжения. В будущем они помогут избежать аварийных отключений.
Чтобы уточнить информацию, можно зайти на сайт ПАО «Россети Московский регион» в раздел «Плановые отключения» или позвонить на «Светлую линию» по телефону 8 (800) 220-0-220.
На сайте также можно подписаться на бесплатные смс-уведомления или уведомления по электронной почте, чтобы заранее узнавать о плановых работах.
Компания приносит извинения за временные неудобства.