Фото: ОЭЗ «Дубна»
Фото: ОЭЗ «Дубна»

Новый резидент ОЭЗ «Дубна» будет производить «умные» счетчики электроэнергии


/Главная /Экономика
Автор текста:
Денис Садкевич
/важно
/Главная /Экономика
Автор текста:
Денис Садкевич

/важно

В частности, компания наладит разработку и производство однофазных и трехфазных счетчиков электрической энергии для интеллектуальных систем учета.


«Инвестиции в проект, предполагающий строительство производственного здания площадью не менее 2,5 тыс. кв. метров, составят 205 млн рублей. На новом предприятии создадут около 40 новых рабочих мест для жителей Дубны и близлежащих муниципалитетов», — говорится в сообщении Зиновьевой.

Счетчики компании отличаются высокой точностью измерений. Вся продукция проходит тщательную проверку, что обеспечивает ее надежность и долговечность. «Умные» системы учета электроэнергии существенно снижают операционные расходы компании и дают возможность для дальнейшего технологического развития и повышения качества обслуживания клиентов.