:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9zMVFYVE5PY0pFbHBkRG94bnR0WWlsRGR0c2ppTHpKUFF3SzhaT1V4LnBuZw.webp)
Дубненцы могут выбрать тропинки для благоустройства
/Главная /ЖКХ и благоустройство
Автор текста:
Денис Садкевич
«В приоритете были тропинки, за которые граждане «проголосовали ногами» - ранее известные маршруты в каждом муниципалитете», - рассказала руководитель Главного управления содержания территорий в ранге министра Светлана Аипова.
За включение дорожки в программу благоустройства можно проголосовать на «Доброделе». Адресный перечень программы зависит от активности жителей. Также эксперты оценивают востребованность маршрута, состояние двора и доступность социальных объектов.
Благодаря программе «Пешком» привычные пешеходные дороги становятся комфортнее, при этом маршруты остаются привычными.