Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дзержинский
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Звенигород
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Краснознаменск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Протвино
  • Пушкино
  • Пущино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

Новые туалеты на набережной Волги в Дубне заработают к выходным

Новые туалеты на набережной Волги в Дубне заработают к выходным

Фото: администрация городского округа Дубна
Автор: Денис Садкевич
15 апреля в 10:46

В администрации Дубны ранее сообщали, что к началу нового сезона на набережной Волги откроются три общественных туалета: на Комсомольской и Менделеевской набережных, а также летний — у Дома культуры «Мир». Однако точные даты запуска объектов оставались неизвестными. Это вызывало вопросы у жителей, которые интересовались сроками в социальных сетях.

REGIONS выяснил, что воспользоваться новыми туалетами жители и гости наукограда смогут уже в эту пятницу. Соответствующей информацией поделились в администрации городского округа .

«Сейчас проводится подключение коммуникаций, заключаются договоры, а также формируется штат уборщиков», — рассказал директор МБУ «Городские парки» Иван Биканов.

Туалеты будут доступны для посетителей круглосуточно.

«Набережная — одно из самых популярных мест для прогулок как жителей города, так и его гостей. Мы стремимся сделать это пространство максимально удобным и продолжаем работу в этом направлении», — отметил глава городского округа.

Стоит отметить, что Дубна уникальна тем, что является единственным городом Подмосковья, расположенным на берегу Волги. Набережная, созданная еще в 1950-х годах, протянулась вдоль всей институтской части наукограда. Теперь отдых на ней станет комфортнее и привлекательнее. Кроме того, к летнему сезону на набережной планируется открытие нескольких кафе, что сделает отдых еще более приятным.

Ранее REGIONS сообщал, что в самом большом доме Дубны ищут жильца, который засоряет площадки мусором.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.