:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L3Bob3RvLTIwMjYtMDQtMjgtMTEtMTQtMjAuanBn.webp)
Свет и вода возвращаются: Дубна восстанавливается после стихии
Глава Дубны сообщил о возобновлении подачи света после непогодыПодача электроэнергии в жилые дома Дубны полностью восстановлена, сообщили специалисты Мособлэнерго. Это стало возможным благодаря оперативной работе аварийных бригад, трудившихся без перерывов в условиях сложной погоды.
Как отметил глава города Максим Тихомиров, с возобновлением электроснабжения начинают запускаться насосы на котельных. В ближайшее время это позволит полностью восстановить подачу воды в квартиры горожан.
Несмотря на стабилизацию ситуации, экстренные службы Дубны остаются в круглосуточном режиме готовности, поскольку непогода продолжает представлять угрозу. Жителям рекомендуют сохранять бдительность и при необходимости обращаться за помощью по номеру 112.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дубне продолжаются аварийные работы на линии 110 кВ.