В подъезде № 1 дома № 20 по улице Свободы в Дубне начались работы по замене стояков горячего и холодного водоснабжения. Как сообщили представители управляющей компании, мероприятия проводятся в рамках плановой модернизации инженерных систем дома. Для выполнения работ необходим свободный доступ к коммуникациям, проходящим внутри квартир, поэтому в указанные дни в некоторых квартирах должен быть обеспечен присутствие жильцов, их родственников или доверенных лиц.
С 21 по 25 июля специалисты будут работать по следующему графику:
Работы будут проводиться ежедневно с 9:00 до 17:00. На время выполнения работ в соответствующих квартирах будет приостановлено водоснабжение — как горячее, так и холодное. Жильцов просят заранее запастись водой или договориться с соседями, у которых подача воды будет доступна.
Для уточнения информации или оперативного взаимодействия можно обращаться по телефонам: 217-17-49, 212-96-97, 217-17-50.
Ранее REGIONS сообщал, что в Дубне в октябре завершат реконструкцию котельной № 3.