В рамках партийного проекта «Безопасные дороги» депутат Совета депутатов Дубны Екатерина Аратова вместе с коллегами и активистами «Молодой Гвардии» провела выездной мониторинг состояния дорожного покрытия на одной из улиц Дубны.
Екатерина Аратова неоднократно отмечала, что контроль за качеством дорог является одним из ключевых направлений ее депутатской деятельности. Регулярно организуя проверки хода благоустройства, капитального ремонта и текущих дорожных работ, она оперативно реагирует на жалобы и обращения горожан.
В этот раз депутат посетила объект после получения сигнала от местного жителя о проблемах с дорожным покрытием. В ходе проверки Аратова составила фотопротокол, который будет направлен в профильные инстанции для дальнейшего рассмотрения и принятия мер.
«Я всегда стремлюсь оперативно отреагировать на каждое обращение граждан и лично выезжать на места, чтобы наглядно оценить ситуацию и определить пути решения», — отметила Екатерина Аратова.
Ранее REGIONS сообщал, что новую 70-метровую парковку оборудуют рядом с Музеем крылатых ракет в Дубне.