В Дубне начали косить траву во дворах и на общественных территориях
Как известно, в летнее время одним из самых актуальных видов работ коммунальных служб является покос травы. В настоящий момент бригады работают одновременно на обоих берегах. В течение двух недель им поручено завершить первый цикл покоса и приступить к следующему.
Стоит отметить, что во дворах за эту работу отвечают управляющие компании. Жители, у которых возникнет вопрос касательно качества содержания придомовой территории, можно задать в УК.
Ранее во время очередной встречи с жителями в формате выездной администрации был представлен план благоустройства дворовой территории дома №9 по улице Тверской. Работы будут проводиться в рамках реализации «Комплексное благоустройство дворовых территорий». Так, сохранят «народные» тропы, выполнят озеленение. Процесс благоустройства планируется завершить в течение одного месяца.