:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi8zV1VhQm1ReUtyZzQzRWdXWTlWSlM4cFRrZ3N2Q1o5OEZCS2NxbHg1LnBuZw.webp)
В Дубне подрядчик лишился лицензии за плохой ремонт в доме на улице Энтузиастов
В Подмосковье отобрали лицензию у строительной компании за плохой капремонт домаГлава городского округа Дубна Максим Тихомиров сообщил, что лично осмотрел ход капитального ремонта в доме № 19, корпус 1, на улице Энтузиастов.
Сейчас на объекте работает уже второй подрядчик — первый был признан неспособным выполнить объемы работ в срок и включен в реестр недобросовестных исполнителей. Теперь эта организация полностью лишилась возможности заниматься строительством.
По словам жителей, работы продвигаются хорошими темпами. Новая подрядная организация регулярно поддерживает связь с собственниками и заранее информирует о предстоящих шумных или сложных этапах — это одно из требований, которые выдвигались изначально.
В рамках ремонта будут обновлены 51 туалет и 51 душевая кабина: рабочие заменят отделку, установят новую сантехнику, произведут герметизацию полов. Уже в ближайшее время планируется завершить работы в первых санузлах.
Ранее REGIONS сообщал, что яркий развивающий городок для детей строят в одном из дворов Дубны.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzdnOWEzMDU2LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk5NGFscDVlbXN6em1td2FoYnVta2cxc3ZodHVrZndjbmZkZDAxaGFkcndiZWUxeXV2YmVoejNsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bnZnb3l3aG41bjJqcnl2ZGxxbGYxc25qNnF0ZmVyMWZjeXZqbG50aHVhMmxsejFxMXJ3enhsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzk5MWU2ZDdiLTM3ZDEtNDE4MS1hZTZlLTRlNzRkN2I0ZGU2Ni5qcGc.webp)