:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC84bDRjZk4wZ3pwNHVyWE5ObmFoNXRzZ3NYOE9kOFlJMnNOcXVYOW1ULnBuZw.webp)
В общежитии на Энтузиастов в Дубне начали переделывать ремонт за прошлыми рабочими
В общежитии на улице Энтузиастов в Дубне идет масштабный ремонт санузлов. В девятиэтажном здании заменят все — от душевых кабин до туалетов: всего будет обновлено 51 душевая и 51 туалет.
Ранее попытки провести ремонт не увенчались успехом — предыдущий подрядчик сдал работу с нарушениями и был включен в реестр недобросовестных. Сейчас работы ведутся новой подрядной организацией, и процесс идет активно: демонтаж старых помещений почти завершен, на объекте постоянно работают бригады.
Глава Дубны Максим Тихомиров вместе с профильными специалистами и депутатами посетил объект, чтобы лично оценить ход ремонта. По его словам, уже 60% работ выполнено, полностью завершен ремонт в одном крыле здания.
Максим Тихомиров отметил, что сейчас начинается работа во втором крыле.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что при ремонте МКД очень важно иметь диалог с жителями.
Ранее REGIONS сообщал, что Центр дополнительного образования «Дружба» в Дубне полностью готов к новому учебному году.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2UxNTg3NWUxLTkzYTctNDNhMS1iMTRkLTYzZjdjNzNlMTI4Mi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluczh4bWk5NGFscDVlbXN6em1td2FoYnVta2cxc3ZodHVrZndjbmZkZDAxaGFkcndiZWUxeXV2YmVoejNsbXB3encuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RqaS0wNjg1LTEuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2Ntdm5hdzl1Y3k5d2IzbjBjeTl0endycHlzOWpiM3psY25tdm1qYXluaTh3bXM5bnZnb3l3aG41bjJqcnl2ZGxxbGYxc25qNnF0ZmVyMWZjeXZqbG50aHVhMmxsejFxMXJ3enhsbXB3encuanBn.webp)