:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyMy8xMC90ZWNobm9sb2d5LXJvYWQtY2FyLXdoZWVsLWF1dG9tb2JpbGUtaGlnaHdheS04MDIzNTAtcHhoZXJlY29tLmpwZw.webp)
Жителей Дубны предостерегли от поездок на летней резине в ближайшие дни
Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области обратилось к водителям с предупреждением о предстоящем гололеде. Ведомство призвало автомобилистов не выезжать в предстоящий вторник на летней резине, так как это может быть опасно.
По данным подмосковного минтранса, в течение недели температура воздуха будет колебаться от плюс 4 до плюс 14 градусов.
Ведомство предупредило водителей о наступлении времени, наиболее подходящего для подготовки автомобиля к зимнему периоду. Менять резину на зимнюю рекомендуется при установившейся среднесуточной температуре от плюс пяти до плюс семи градусов Цельсия.
Губернатор Московской области Андрей Воробьев в ходе оперативного совещания с членами регионального правительства и руководителями муниципалитетов поручил профильным ведомствам тщательно подготовиться к уборке дорог.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzc4NzY5LmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMzAtMTItNDAtMjIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xLzVfWlFWWkZkNC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTIwMjYtMDEtMjktMDgtMzMtMzctMS5qcGc.webp)